Archiv / Highlights (73 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 805

805
Limit-Preis

Teller, Japan 19. Jh.(?) , blau-weiß mit Pflanzendekor, Vierzeichenmarke am Boden unterglasur, Durchm.: 25 cm, H.: 5,5 cm.